Geburtsanzeigen 22.03.2011

Luisa Müller
Geboren am 12. Juli 2017
Tochter von Stefanie und Jens Müller

Benjamin Lädrach
Geboren am 27. September 2016
Sohn von Christina und Christian Lädrach
Aline Nela Zbinden
Geboren am 21. Juli 2016
Tochter von Marc und Judith Zbinden 
Elin Miia Raz
Geboren am 29. März 2015
Tochter von Martin und Stephanie Raz

Tuana Nasufi
Geboren am 7. Mai 2015
Tochter von Kadiše und Rami Nasufi

Trisha Ravindran
Geboren am 5. April 2015
Tochter von Abirami und Selvam Ravindran
Vanessa Laura Tanner
Geboren am 28. Oktober 2014
Tochter von Michaela und Christof Tanner
Lio und Ayana Schär
Geboren am 1. Februar 2014
Kinder von Nicole und Stephan Schär

Nael Gian Raz

Geboren am 30. September 2013

Sohn von Martin und Stephanie Raz

Iven Stalder
Geboren am 12. Mai 2013
Sohn von Sandra und Markus Stalder
Jeremias Luca Tanner
Geboren am 11. Januar 2013
Sohn von Michaela und Christof Tanner
Dominik Ulrych
geboren am 8. März 2012
Sohn von Katerina Ulrychová und Václav Ulrych

Louis Simon Graf

Geboren am 30. Oktober 2011

Sohn von Isabelle und Simon Graf

Gian Zbinden
Geboren am 27. Oktober 2011
Sohn von Margherita Corte Zbinden und Oliver Zbinden
Leonie Scheidegger
Geboren am 19. Oktober 2011
Tochter von Ursula und Erwin Scheidegger
Léanne Rosalie Stadler
Geboren am 5. Oktober 2011
Tochter von Nicole Stadler und Bernhard Traber Stadler
Livia Martina Lüthi
Geboren am 28. August 2011
Tochter von Erika und Roland Lüthi
Fabienne Lena Tanner
Geboren am 18. Mai 2011
Tochter von Michaela und Christof Tanner
Erblin Asipi
Geboren am 7. Februar 2011
Sohn von Behare und Saban Asipi
Erjon Jahji
Geboren am 13. März 2010
Sohn von Nermine und Enver Jahji
Gian-Andri Schädeli
Geboren am 11. Februar 2010
Sohn von Daniela und Markus Schädeli
Leandro Noè Buzzoni
Geboren am 25. April 2009
Sohn von Daniela und Raphael Buzzoni
Bahnhofstrasse 11
Nick von Däniken
Geboren am 6. Oktober 2008
Sohn von Petra und Patrick von Däniken
Panoramaweg 11
Enya Andrea Moser
Geboren am 14. September 2008
Tochter von Andrea Ruth Moser und Marcel Läderach
Tessa Jorge Hoffmann
Geboren am 6. Juni 2008
Tochter von Ute und Jorge Hoffmann
Aline Vifian
Geboren am 18. April 2008
Tochter von Nadia und Patric Vifian
Waldeckeweg 4
Deborah Malwina Hauser
Geboren am 12. Februar 2008
Tochter von Monika und Patrick Hauser
Schulhausstrasse 4
Lieven Schmied
Geboren am 6. Dezember 2007
Sohn von Sandra und Christoph Schmied
Hohlenhausweg 6
Simon Zimmermann
Geboren am 2. Oktober 2007
Sohn von Krenena und Bernhard Zimmermann
Schulhausstrasse 22
Noemi-Lisa Moser
Geboren am 17. September 2007
Tochter von Manuela und Hansjörg Moser
Industriestrasse 16
Annika Katharina Schneider
Geboren am 4. Juli 2007
Tochter von Anna-Barbara und Christoph Schneider
Gumiweg 9
Elin Zoe Moser
Geboren 6. Mai 2007
Tochter von Monika und Rolf Moser
Alpenweg 27
Simeon Miess
Geboren 24. März 2007
Sohn von Esther und Hans-Jürgen Miess
Hohlenhausweg 4
Marvin Luca Straub
Geboren 6. Februar 2007
Sohn von Barbara und Thomas Straub
Schlüsselacker 8
Alina von Däniken
Geboren 12. Dezember 2006
Tochter von Petra und Patrick von Däniken
Panoramaweg 11
Vanessa Laura Lüthi
Geboren 28. Oktober 2006
Tochter von Erika und Roland Lüthi
Mittlere Hauben 141
Mattia Zbinden
Geboren 18. Oktober 2006
Sohn von Margherita Corte Zbinden und
Oliver Zbinden
Chisemattweg 1
Anna van der Linden
Geboren 8. Oktober 2006
Tochter von Ruth Fischer und Rob van der Linden
Schlossstrasse 6
Ladina Aeschlimann
Geboren am 21. September 2006
Tochter von Beatrice und Thomas Aeschlimann
Schlossstrasse 26
Selyan Feuz
Geboren 14. August 2006
Sohn von Sonja und Matthias Feuz
Schlossstrasse 52
Jack Ambühl
Geboren 12. Juli 2006
Sohn von Carmen und Patrick Ambühl
Stockhornweg 10
Dano Hostettler
Geboren 09. Juli 2006
Sohn von Marlene und Jürg Hostettler
Krankenhausstrasse 6B
Salil Ravindran
Geboren 06. Juni 2006
Sohn von Abirami und Selvam Ravindran
Burgdorfstrasse 9